15. Критерии, по которым можно судить об эффективности деятельности педагогического коллектива (по Шакурову Р.Х.). * а) обученность и воспитанность учащихся, способность оперативно решать возникающие задачи, профессиональная кв...

15. Критерии, по которым можно судить об эффективности деятельности педагогического коллектива (по Шакурову Р.Х.). * а) обученность и воспитанность учащихся, способность оперативно решать возникающие задачи, профессиональная квалификация и личностное самосовершенствование учителей; б) воспитанность учащихся, психологический климат, отчетность; перспективное планирование; в) организация и проведение учебно-воспитательной работы, уровень знаний, наличие навыков учащихся, состояние психического здоровья учителей; г) уровень знаний учащихся, методическая работа; стиль отношения администрации к коллективу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется или А или Б. точно не знаю)))