15-летний Игорь работал официантом в летнем кафе. Вечером с друзьями он катался на скейте и разбил витрину магазина, врезавшись в неё. Хозяин магазина потребовал от родителей мальчика возмещения ущерба, сославшись на то, что ре...

15-летний Игорь работал официантом в летнем кафе. Вечером с друзьями он катался на скейте и разбил витрину магазина, врезавшись в неё. Хозяин магазина потребовал от родителей мальчика возмещения ущерба, сославшись на то, что ребенок несовершеннолетний. Мама Игоря отказалась это сделать. Кто должен возместить ущерб владельцу магазина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ущерб владельцу обязана возвратить страхов. компания, а мама Игоря лишь выплатить штраф