15. Обозначь цифрами последовательность развития растения из семени. Взрослое растение с плодами и семенами; Проросток с развивающимся стеблем и листочками; Семя; Взрослое растение с цветками; Проросток с развивающимся корешком.
15. Обозначь цифрами последовательность развития растения из семени.
Взрослое растение с плодами и семенами;
Проросток с развивающимся стеблем и листочками;
Семя;
Взрослое растение с цветками;
Проросток с развивающимся корешком.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Семя 2.Проросток с развивающимся корешком 3.Проросток с развивающимся стеблем и цветами 4.Взрослое растение с цветками 5.Взрослое растение с плодами и семенами