15% от84р3/7 от 6,3 кг                                                                                                                                                                                                             ...

15% от84р 3/7 от 6,3 кг                                                                                                                                                                                                                                                               0,35 от 2,8 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84÷100*15=12,6 р. 6,3÷7*3=2,7 кг 2,8*0,35=0,98 км