15 предложении на to be going to

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She is not going to call him. Она не собирается звонить ему.  We are not going to study Spanish. Мы не собираемся изучать испанский язык.  I am not going to write this text. Я не собираюсь записывать этот текст. They are going to swim in the pool. Они собираются поплавать в бассейне.  She is going to find a job. Она собирается найти работу. We are going to buy a car. Мы собираемся купить машину. How long are you going to do your homework? Как долго ты собираешься делать твою домашнюю работу?  When is she going to cook dinner? Когда она собирается готовить ужин? What are they going to sell? Что они собираются продать? She was going to go to the party, but her father did not let her go. Она собиралась идти на вечеринку, но ее отец не пустил ее.  They were going to work at the weekend, but then decided to meet friends. Они собирались работать на выходных, но потом решили встретиться с друзьями.
Гость
They are going to swim in the pool. Они собираются поплавать в бассейне. She is going to find a job. Она собирается найти работу. We are going to buy a car. Мы собираемся купить машину. I’m going to do my homework later Я собираюсь сделать мое домашнее задание позже She’s going to call him tomorrow Она собирается позвонить ему завтра We’re going to join them soon Мы собираемся присоединиться к ним скоро My brother is going to play with us Мой брат собирается поиграть с нами His sister is going to take up tennis Его сестра собирается заняться теннисом He’s going to study English Он собирается заниматься английским It’s going to rain Собирается дождь They’re going to buy a new car Они собираются купить новую машину I’m going to visit my grandmother Я собираюсь навестить мою бабушку They are going to train with us Они собираются тренироваться с нами ( сорь только 13 ) ^•^