15 слч на правило "дефисное написание прилагательных, существительных, наречий, местоимений",  Помогите пожалуйста) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красно-синий фартук, ярко-красный галстук, правитель-тиран, всяко-разно, кое-кто,  какой-нибудь, где-либо, во-первых, в-третьих, по-русски, точь-в-точь, кисло-сладкий, англо-русский словарь, премьер-министр, пол-лимона,