15. Слова Эх! Ух! Ах! являются… 1 Предлогами 2 Союзами 3 Междометиями 16. Сколько частей речи рассматривает школьная грамматика? 1 5 2 7 3 10 17. Названия основных частей речи пришли в русский язык из других языков. Каких? 1 Гр...

15. Слова Эх! Ух! Ах! являются… 1 Предлогами 2 Союзами 3 Междометиями 16. Сколько частей речи рассматривает школьная грамматика? 1 5 2 7 3 10 17. Названия основных частей речи пришли в русский язык из других языков. Каких? 1 Греческого и 2 Французского 3 Английского латинского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15. междометия 16. 10 17. латинского