15 словосочитаний с числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыре тетради,восемь книг,пятнадцать лет,девяносто тонн,пять компьютеров,две полки,три шкафа,пять баллов,третья школа,пятьдесят восемь минут,целый час,тридцать учащихся,двести восемьдесят литров,четырнадцатый ученик,восьмой ученик,второе стихотворение,двухсотая машина,третья попытка,седьмой день
Гость
пяти преподавателей, двенадцатое мероприятие, трехсотлетний дуб, первый день, в семи часах, шестерых человек, двоим дочерям, тремя сыновьями, на двух лошадях,деревянный дом, проходящий человек, первый класс, во втором классе, в первый раз, третьему слева