15. Среди перечисленных предложений найдите сложное предложение.(Знаки препинания не (расставлены.) А. В небе появилась и засверкала первая вечерняя звёздочка. Б. Солнышко садится потухает день медленно ложится на дорогу тень. ...
15. Среди перечисленных предложений найдите сложное предложение.(Знаки препинания не (расставлены.)
А. В небе появилась и засверкала первая вечерняя звёздочка.
Б. Солнышко садится потухает день медленно ложится на дорогу тень.
В. На сухую твёрдую мёрзлую землю упал ранний снег.
Г. После дождя трава стала мокрой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Солнышко садится, потухает день, медленно ложится на дорогу тень.