15 Uebersetzen Sie! 7.1 Я не приду сегодня. 7.2 Он учится не здесь. 7.3 Мы живем не в Алматы. 7.4 Текст не интересный. 7.5 Она отвечает неплохо. 7.6 Они не пишут, они читают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Heute komme ich nicht. 2. Er lernt nicht hier. 3. Wir wohnen in Alma- Ata nicht. 4. Der Text ist nicht interessant. 5. Sie antwortet nicht schlecht. 6. Sie schreiben nicht, sondern lesen.