15. Верны ли следующие суждения о демократическом государстве А. В демократическом государстве исключены случаи нарушения прав человека Б. В демократическом государстве закон гарантирует защиту прав национальных меньшинств 1) в...

15. Верны ли следующие суждения о демократическом государстве А. В демократическом государстве исключены случаи нарушения прав человека Б. В демократическом государстве закон гарантирует защиту прав национальных меньшинств 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) верно только Б нажми спасибо плииз