15. Выберите три верных утверждения: а) эмбриональный период онтогенеза всегда происходит в теле матери; б) постэмбриональное развитие организма начинается после зачатия; в) постэмбриональное развитие состоит из трёх возрастных...

15. Выберите три верных утверждения: а) эмбриональный период онтогенеза всегда происходит в теле матери; б) постэмбриональное развитие организма начинается после зачатия; в) постэмбриональное развитие состоит из трёх возрастных периодов: молодости, зрелости и старости. г) онтогенез - это развитие особи, обусловленное наследственностью, а также влиянием окружающей среды; д) постэмбриональный период у всех организмов имеет одинаковую продолжительность; е) при бесполом размножении онтогенез начинается с момента деления инициальной клетки материнского организма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в ответ г (?) ответ е г можете проверитт не уверена на все 100% остальные точно неправильно