155. Выполни задание. 1. Запиши слова в начальной форме. Ночей, свечей, плащей, врачей, скрипачей, ключей,борщей. 2. Запиши слова в форме  родительного падежа множественного  числа. Дача, роща, задача, пастбище, туча, сокровище...

155. Выполни задание. 1. Запиши слова в начальной форме. Ночей, свечей, плащей, врачей, скрипачей, ключей,борщей. 2. Запиши слова в форме  родительного падежа множественного  числа. Дача, роща, задача, пастбище, туча, сокровище, чудовище. ЭТО НЕ МАТЕМАТИКА, Я ПЕРЕПУТАЛ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь свеча плащ врач скрипач ключ борщ дач рощ задач пстбищ туч сокровищ чудовищ