15орфаграмм любых....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Безударная гласная 2. Безударная гласная в корне 3. Смягчительный мягкий знак 4. Разделительный мягкий знак 5. Глухая согласная 6. Разделительный твёрдый знак 7. Раздельное написание предлогов с другими словами 8. Буквы з и с на конце приставок 9. Буквы ё о после шипящих в корне слова 10. Буквы и и ы после Ц И еще много разных орфограмм.
Гость
жи-ши, ча-ща, чу-щу, чк, чн, нч, щн, рщ, щн, ст, нт, "не" с глаголами пишется раздельно, "ь"пишется в ж.р ед.ч., "ь"не пишется в мн.ч., "ъ" пишется после приставок.