15.string s= "Я люблю программировать!!!";                 int p =s.LastIndexOf("");                 Console.WriteLine(p);16. string s= "Я люблю программировать!!!";                  string res=s.Remove(27);                  Co...

15.string s= "Я люблю программировать!!!";                 int p =s.LastIndexOf("");                 Console.WriteLine(p); 16. string s= "Я люблю программировать!!!";                  string res=s.Remove(27);                  Console.WriteLine(res); 17. string s= "Я люблю программировать!!!";                   string res=s.Substring (5);                  Console.WriteLine (res); 18. string s= "Я люблю программировать!!!";                  int p = s.IndexOf ("Я", -5);                  Console.WriteLine(p); 20. string s= "Я люблю программировать!!!";                  int p = s.LastIndexOf('в', 10, -6);                  Console.WriteLine(p); Определить что будет напечатано в результате выполнения фрагмента программы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15. 25 16. startIndex must be less than length of string. 17. лю программировать!!! 18. Index was out of range. Must be non-negative and less than the size of the collection. 20. Count must be positive and count must refer to a location within the string/array/collection.