15.В заданном массиве вещественных чисел определить количество элементов меньших среднего арифметического значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; const N=30; var a:array [1..N] of integer;     i,sum,k:integer;     sr:real; begin      for i:=1 to N do          begin          readln(a[i]);          sum:=sum+a[i];          end;      sr:=sum/N;      for i:=1 to N do          if a[i]