16 БАЛЛОВ! Написать рецензию о постановке 2 классов Н.В Гоголя! Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совет:не стоит списывать всё как есть. Эта комедия была написана Николаем Васильевичем Гоголем в 1835-м году. В ней автор изобразил собирательный образ провинциального русского народа.Образы комедии типичны, поведение каждого героя жизненно мотивировано, их слова и поступки раскрывают их характеры. И хотя Гоголь нарисовал в «Ревизоре» мир провинциальных чиновников, глубина проникновения писателя в действительность была настолько поразительной, что зрители и читатели комедии сразу же увидели в ней изображение всей России — её крепостнически-бюрократического строя.  Поэтому-то постановка «Ревизора» и вызвала целую бурю возмущения и негодования со стороны чиновничьих кругов, крепостников и реакционной печати.  Комедию "Ревизор" я советую вам прочитать.