16 минут назад Ваня осознал что через пять минут ему необходимо выйти,чтобы не опоздать на тренировку.Сколько минут назад он пришел на тренировку,если вышел вовремя и шел ровно 7 минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 минут назад Ваня осознал что через пять минут ему необходимо выйти, чтобы не опоздать на тренировку.Сколько минут назад он пришел на тренировку, если вышел вовремя и шел ровно 7 минут? -------- Значит, Ваня вышел из дома через 5 минут после того. как осознал, когда нужно выйти.  16-5=11 (минут назад Ваня вышел из дома) Из этих 11 минут 7 минут  мальчик потратил на дорогу,  11-7=4 (мин)4 минуты назад Ваня пришел на тренировку.