16. В настоящее время идёт процесс становления цивилизации: а) доиндустриальной; б) индустриальной; в) постиндустриальной; г) современной. 18. Исторический тип общества, базирующийся на определённом способе производства, называ...

16. В настоящее время идёт процесс становления цивилизации: а) доиндустриальной; б) индустриальной; в) постиндустриальной; г) современной. 18. Исторический тип общества, базирующийся на определённом способе производства, называется: а)общественно-экономическая формация; б)общественно-политическая формация; в)общественно-экономическая цивилизация; г)общественно-политическая цивилизация. 19. Выполнение заранее предписанных правил поведения называется: а) культурное общение; б) научное общение; в) ритуальное общение; г) обучающее общение. 20. Общение между близкими людьми в повседневной жизни называется: а) деловое общение; б) убеждающее общение; в) межкультурное общение; г) бытовое общение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16. г) 18. в) 19. в) 20. г)