16 задание плиз очень нужно!!!техст про Леонардо Да Винчи на вверху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в продолжение написанного в вопросах упр. 16 выпиши из текста выше 1 вопрос: из 1 предложения 1 абзаца 2 вопрос: из 1 абзаца в последнем предложении 3 вопрос: из последних двух предложений 2 абзаца названия картин. Они указаны в "" (3шт) вопрос 4: to everything known today. вопрос 5: из 2-го предложения последнего абзаца со слова ...he.....(середина предложения)