№16.Списать. Подчеркни все звонкие согласные простым карандашом У Анны ангина. Аришка играла на пианино танго. У Алика комиксы с Микки Маусом. Алла раскрасила рисунки гиппопотама и носорога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У АННы аНГиНа. АРишка иГРаЛа На пиаНиНо таНГо. У АЛика коМиксы с Микки МаусоМ. АЛЛа РаскРасиЛа РисуНки ГиппопотаМа и НосоРоГа. Большие буквы= звонкие соглсные( кроме имен)