17 БАЛЛОВ+9 ЗА ЛУЧШИЙ Найдите составные именные сказуемые. Любимое занятие Васьки Печенкина – пускание змея. Из этого мирного занятия он сделал себе разбойничий промысел. Когда его змей пущен, Васька чувствует себя единственным...

17 БАЛЛОВ+9 ЗА ЛУЧШИЙ Найдите составные именные сказуемые. Любимое занятие Васьки Печенкина – пускание змея. Из этого мирного занятия он сделал себе разбойничий промысел. Когда его змей пущен, Васька чувствует себя единственным хозяином неба, и перед ним наши бедные змеи все равно что воробьи перед коршуном. Змей Печенкина могуч и огромен. (К.И. Чуковский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимое занятие Васьки Печенкина – пускание змея. Из этого мирного занятия он сделал себе разбойничий промысел. Когда его змей пущен, Васька чувствует себя единственным хозяином неба, и перед ним наши бедные змеи все равно что воробьи. Змей Печенкина могуч и огромен.  Составные сказуемые выделены шрифтом.
Гость
Пускание змея. Могуч и огромен. Сделал промысел.