17 балов Портфолио: Написать по английский статью о человеке, которого вы восхищаетесь (80-100 слов)пж помогите чтоб человек был по имени Стас он мой друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have my old friend. Name of my friend is Stas . This is the best my friend . I always play with him games like football and etc. He always help when I should. He is ( сколько лет) years old. He's study at (класc) class.( дальше напиши почему ты его уважаешь и считаешь другом и тд)