1/7 кг конфет стоит 6 рублей. сколько стоит 1 кг конфет?2) 13/14 числа равны 39. чему равно это число?3) найдите 40% от 4004) если 7% пути составляет 56 км, то чему равен весь путь?

1/7 кг конфет стоит 6 рублей. сколько стоит 1 кг конфет? 2) 13/14 числа равны 39. чему равно это число? 3) найдите 40% от 400 4) если 7% пути составляет 56 км, то чему равен весь путь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1/7 кг - 6 руб     1 кг   - х руб х=(6*1):1/7=6*7=42 (руб) 2) [latex]39 : \frac{13}{14}=39* \frac{14}{13}=3*14=42 [/latex] 3) 400*40/100=160 4) 56/7*100=800 (км)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы