№17 В каком варианте ответа правильно указаны все глаголы . в которых на месте пропусков пишется буква И ? а) вы дыш...те б) быстро скаж...шь в) вер..м в чудеса г) постел..шь постель --------------------- 1) а,б,в 2) а,в.г 3) ...

№17 В каком варианте ответа правильно указаны все глаголы . в которых на месте пропусков пишется буква И ? а) вы дыш...те б) быстро скаж...шь в) вер..м в чудеса г) постел..шь постель --------------------- 1) а,б,в 2) а,в.г 3) б,г 4) а,в ____________________________________________________________________ № 18 в каком ряду в обоих словах на месте пропусков пишется буква Е? 1) уед..те, вер..им 2) пляш...шь, топа..те 3) встрет..м, испуга...шь 4) обид...те, засохн..м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В № 17: Верно будет 4) а,в. А в № 18: 2)пляшешь,топаете.