17 вопросов английский например : как тебя зовут?, сколько тебе лет ? Напиши просто времени не хватает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who are you? What is your name? How old are you? Where are you from? Where is you home? Who are your parents? Have I met you earlier? Do you have a dog? Do you have a cat? уже больше не знаю, что придумать