18. Агроценоз – искусственное сообщество, в котором А) круговорот веществ замкнутый Б) встречается большое разнообразие видов В) все организмы приспособлены к совместному обитанию Г) человек регулирует численность видов. 19. В ...

18. Агроценоз – искусственное сообщество, в котором А) круговорот веществ замкнутый Б) встречается большое разнообразие видов В) все организмы приспособлены к совместному обитанию Г) человек регулирует численность видов. 19. В агроценозе, как и в биогеоценозе А) круговорот веществ замкнутый Б) длинные цепи питания В) численность видов регулирует человек Г) обитают организмы – производители, потребители и разрушители органического вещества. 20. Агроценозом является А) поле Б) лес В) озеро Г) болото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агроценоз Г   человек регулирует численность     19 г  обитают разрушители,производители и тп    20 поле