18. Грудную клетку образуют: А – 12 пар ребер, грудина Б – 12 пар ребер, грудной отдел позвоночника, грудина В – 10 пар ребер, грудина   19. С грудиной непосредственно сочленяются: А – 12 пар ребер Б – 10 пар ребер В – 7 пар ре...

18. Грудную клетку образуют: А – 12 пар ребер, грудина Б – 12 пар ребер, грудной отдел позвоночника, грудина В – 10 пар ребер, грудина   19. С грудиной непосредственно сочленяются: А – 12 пар ребер Б – 10 пар ребер В – 7 пар ребер   20. Плечевой пояс образован: А – лопатками, ключицами, коракоидными отростками Б – лопатками, ключицей, грудиной В – лопатками, двумя ключицами   21. Таз образован: А – тазовыми костями и крестцом Б – тазовой костью и крестцом В – тазовыми костями и копчиком   22. В период роста тазовая кость состоит из: А – подвздошной, лобковой и седалищной Б – подвздошной и седалищной В – лобковой и седалищной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-а, 19-в, 20-в, 21-а, 22-а