18) Лёгкие птиц обеспечивают поступление в органы большого количества кислорода, так как 1) они представляют собой два эластичных мешочка, стенки которых пронизаны капиллярами 2) в их полости имеются многочисленные перекладины ...

18) Лёгкие птиц обеспечивают поступление в органы большого количества кислорода, так как 1) они представляют собой два эластичных мешочка, стенки которых пронизаны капиллярами 2) в их полости имеются многочисленные перекладины 3) не имеют внутренней полости и пронизаны многочисленными ветвящимися трубочками 4) их основу составляют лёгочные пузырьки оплетённые капиллярами Помогите пожалуйста срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) не имеют внутренней полости и пронизаны ...ветвящимися трубочками.