18. Каким образом можно узнать, как будет выглядеть созданный документ при печати? а) при помощи клавиши Масштаб, сделав его равным 100 %; б) при помощи клавиши Предварительный про-смотр на панели инструментов; в) только после ...

18. Каким образом можно узнать, как будет выглядеть созданный документ при печати? а) при помощи клавиши Масштаб, сделав его равным 100 %; б) при помощи клавиши Предварительный про-смотр на панели инструментов; в) только после печати документа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнать, как будет выглядеть созданный документ при печати можно при помощи клавиши "Предварительный просмотр" на панели инструментов. (Ответ б)