18.Какую функцию выполняет антенна радиоприемника? А) Выделяет из электромагнитной волны модулирующий сигнал; Б.) Усиливает сигнал одной избранной волны; В) Принимает все электромагнитные волны; Г. Принимает все электромагн...

18.Какую функцию выполняет антенна радиоприемника? А) Выделяет из электромагнитной волны модулирующий сигнал; Б.) Усиливает сигнал одной избранной волны; В) Принимает все электромагнитные волны; Г. Принимает все электромагнитные волны и выделяет одну нужную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего Г но не точно