19. Для создания почтового ящика в компьютерной сети некоторой компании каждому пользователю необходимо придумать пароль. Системный администратор поставил условие, что пароль должен состоять из пяти неповторяющихся символов: пе...
19. Для создания почтового ящика в компьютерной сети некоторой компании каждому
пользователю необходимо придумать пароль. Системный администратор поставил условие, что
пароль должен состоять из пяти неповторяющихся символов: первые два символа – это русские
буквы, а следующие три – цифры. Сколько различных паролей можно составить, если
использовать прописные буквы от А до Е включительно, а цифры – от 0 до 9?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЕ0129БВ123
БВ321
Вродь так, Да? (Сорри если что, я недопоняла)