19. Укажите, какие знаки препинания должны стоять в предложении. Я торопливо передавал неоконченные дела своему товарищу звонил по телефону возился с ключами словом занимался обычной предотъездной суетой. 1)    пять запятых 2) ...

19. Укажите, какие знаки препинания должны стоять в предложении. Я торопливо передавал неоконченные дела своему товарищу звонил по телефону возился с ключами словом занимался обычной предотъездной суетой. 1)    пять запятых 2)    четыре запятых и тире 3)    три запятых и тире 4)    три запятых и двоеточие 5)    четыре запятых и двоеточие 6)    две запятых, двоеточие и тире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)    три запятых и тире
Гость
6) две запятые, двоеточие, тире