19. Восстановите логическую последовательность возникновения государства согласно  современной теории происхождения государства 1) появление социального неравенства 2) переход от присваивающего хозяйства к производящему 3) обра...

19. Восстановите логическую последовательность возникновения государства согласно  современной теории происхождения государства 1) появление социального неравенства 2) переход от присваивающего хозяйства к производящему 3) образование государства 4) освоение металлов, создание более совершенных орудий труда 5) возникновение частной собственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5,4,1,2 вот ответ)))))))))
Гость
4, 2, 5, 1, 3. (Материалистическая теория происхождения государства)