1939-1945 - главные сражения - кодовые названия операций - важные фамилии - и вообще о ходе война Очень надо, завтра контрольная помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ржевско-Вяземская операция (8 января 20 апреля 1942 И.С.Конев , Г.К. Жуков
Гость
Операции: Уран,Тайфун,Кольцо,Искра,Кутузов,Цитадель Фамилии:Жуков,Василевский,Конев,Ёрёменко Главные сражения:Бита за Британию,Битва в Атлантике,Битва за Москву,Битва за Берлин,Битва за Висле,Сталинградская битва,Битва за Пруссию,Курская битва