19.Женя ежедневно записывает дату и вычисляет произведение написанных цифр. Напиример 1*9*0*3=0 Какое самое большое произведение она может получить?а)

19.Женя ежедневно записывает дату и вычисляет произведение написанных цифр. Напиример 1*9*0*3=0 Какое самое большое произведение она может получить?а) 1 б) 6 В) 36 Г) 72 Д) 144 20.. Федя вписывает натуральные числа 1,2,3....После того, как он написал 2015-ю цифру, у него кончилась чернила. Какую цифру он написал последней ? а) 0 б) 1 в) 6 г) 7 д) 8 16.Буратино собирается купить три книги: первая стоит треть всех его денег и ещё 3 золотых, вторая - четверть всех его и ещё 4 золотых, а третья - пятую часть всех его денег и ещё 5 золотых. После покупки у него останется один золотой. Сколько золотых стоит первая книга ? а) 20 б) 21 в) 22 г) 23 д) 24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 . 36 20. 0 16. 21  Надеюсь помогла)))