ДИМА ФЕДЯ НАДЯ И КАТЯ ПОШЛИ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ ИЗВЕСТНО ЧТО ДИМА НАШЕЛ ГРИБОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ ФЕДЯ МАЛЬЧИКИ НАШЛИ ГРИБОВ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ДЕВОЧКИ А ДИМА И

ДИМА ФЕДЯ НАДЯ И КАТЯ ПОШЛИ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ ИЗВЕСТНО ЧТО ДИМА НАШЕЛ ГРИБОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ ФЕДЯ МАЛЬЧИКИ НАШЛИ ГРИБОВ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ДЕВОЧКИ А ДИМА И НАДЯ НАШЛИ БОЛЬШЕ ГРИБОВ ЧЕМ ФЕДЯ И КАТЯКТО НАШЕЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ ГРИБОВ
Гость
Ольше всех набрала грибов Надя ответ г