19.Закончите предложение.Линии на картах соединяющие точки с одинаковой средней температурой воздуха за определенный промежуток времени, называются__________________________________20. Закончите предложенияКоличество водяного п...

19.Закончите предложение. Линии на картах соединяющие точки с одинаковой средней температурой воздуха за определенный промежуток времени, называются__________________________________ 20. Закончите предложения Количество водяного пара, находящееся в 1 кубическом метре воздуха называется Относительная влажность воздуха выражается в__________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19. Изотермы 20. В процентах