1)А от отца она унаследовала тёмный цвет волос и глаз, нервность и эту манеру всегда ПРИХОРАШИВАТЬСЯ. 2)России ПЕТЬ - что стремиться в храм. 3)Он принимался НАПЕВАТЬ, не боясь, что кто-нибудь услышит его. 4)С неохотой он вылез ...

1)А от отца она унаследовала тёмный цвет волос и глаз, нервность и эту манеру всегда ПРИХОРАШИВАТЬСЯ. 2)России ПЕТЬ - что стремиться в храм. 3)Он принимался НАПЕВАТЬ, не боясь, что кто-нибудь услышит его. 4)С неохотой он вылез из-за стола ДЕЛАТЬ галант гостье… 5)В турагентстве нам предложили ВЫБРАТЬ самые интересные экскурсии. В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ЕСТЬ СЛОВА ВЫДЕЛЕННЫЕ, КАКИМ ЧЛЕНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое сказ сказ сказ сказ