1.Александр Невский, а также другие князья были вынуждены заключить союз с Золотой ордой. Против кого был направлен этот союз? А) японцев Б) китайцев В) турок Г) крестоносцев и католической Европы 2. С какого времени поток пере...

1.Александр Невский, а также другие князья были вынуждены заключить союз с Золотой ордой. Против кого был направлен этот союз? А) японцев Б) китайцев В) турок Г) крестоносцев и католической Европы 2. С какого времени поток переселения населения из России в другие республики СССР стал заметно уменьшаться? А) с 1950х Б) с 1960х В) с 1970х Г) с 1980х 3. С какого времени численность городского населения России стала стабильно превышать численность сельского населения? А) с 1930х Б) с 1950х В) с 1960х Г) с 1990х 4.в каком веке в России было образовано больше всего городов? А) в ХХ Б) в XIX В) в XVIII Г) в XVII
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г) крестоносцев и католической Европы. 2. В) с 1970х.  3. Г) с 1990х. 4. Б) в XIX.