1.Аскарида не переваривается в кишечник человек так, как она: А) отличается большой плодовитостью Б) покрыта оболочкой, на которую не действует пищеварительный сок В) может жить в бескислородной среде Г) быстро двигается в на...

1.Аскарида не переваривается в кишечник человек так, как она: А) отличается большой плодовитостью Б) покрыта оболочкой, на которую не действует пищеварительный сок В) может жить в бескислородной среде Г) быстро двигается в направлении, противоположном движении. 2. Развитие личинок из яиц, отложение аскаридами происходит: А) при температуре 37 градусов цельси, высокой концентрации СО2 Б) при температуре 20-30 градусов цельси, высокой концентрации СО2, в течении двух недель В) при температуре 37 градусов цельси, высокой концентрации , в течении недели Г) при температуре 20-30 градусов цельси высокоц концентрации О2, в течении двух недель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б, 2-в...............