1.Australia 2.Austria 3.Canada 4.Egurt 5.Greece 6.Holland 7.Japan 8.Turkey. 9.Wales. Turkish Greek Japanese German Welsh English Arabik Dutch English Прошу помогите English повторяется 2 раза Надо составить схему кто говорит н...

1.Australia 2.Austria 3.Canada 4.Egurt 5.Greece 6.Holland 7.Japan 8.Turkey. 9.Wales. Turkish Greek Japanese German Welsh English Arabik Dutch English Прошу помогите English повторяется 2 раза Надо составить схему кто говорит на каком языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста)))))))))))))