1.Биологическая смерть наступает а)После длительной потери сознания б)После обморока в)После прекращения дыхания г)После гибели мозга 2.Количество молочных зубов у ребенка дошкольного возраста составляет: а)14 б)16 в)18 г)20 3....

1.Биологическая смерть наступает а)После длительной потери сознания б)После обморока в)После прекращения дыхания г)После гибели мозга 2.Количество молочных зубов у ребенка дошкольного возраста составляет: а)14 б)16 в)18 г)20 3.В ротовой полости начинается расщепление а)жиров б)белков в)крахмала г)всех питательных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1---г 2---г 3---в.........................................
Гость
1 - г 2 - г 3 - углeводы типа крахмала, т.e отвeт - в