1.Части в сложном предложении Воздух совершенно прозрачен, и простым глазом заметно, как он дрожит и переливается в ярком утреннем свете солнца связаны между собой. А) сочинительной и подчинительной связью; Б) сочинительной и б...

1.Части в сложном предложении Воздух совершенно прозрачен, и простым глазом заметно, как он дрожит и переливается в ярком утреннем свете солнца связаны между собой. А) сочинительной и подчинительной связью; Б) сочинительной и бессоюзной связью; В) подчинительной и бессоюзной связью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут есть союзы,значит ответ а