1.Ч.Дарвин "неопределенной" называл изменчивость: А) фенотипическую Б) модификационную В) ненаследственную Г) мутационную 2.В результате естественного отбора образуются: А) новые виды Б) новые сорта растений В) новые породы жив...

1.Ч.Дарвин "неопределенной" называл изменчивость: А) фенотипическую Б) модификационную В) ненаследственную Г) мутационную 2.В результате естественного отбора образуются: А) новые виды Б) новые сорта растений В) новые породы животных Г) новые штаммы микроорганизмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г) мутационную 2. А) т.к. все остальное - результат искусственного отбора