1)Чем руководствуется наполеон идя "с запада на восток убивать себе подобных"? 2)Замечает ли Наполеон других людей?Каково его отношение к самому себе? 3)Покажите в нем актерство и лицемерие. Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что Наполеон не замечает никого. Он поставил перед собой, и нечего не хочет видеть и слышать.