1.Чем является вид для эволюции? 2.Назовите основные различия между видами и выделите главное. 3.Может ли изменение рельефа повлиять на видообразование? 4.Как соотносятся между собой поня...
1.Чем является вид для эволюции?
2.Назовите основные различия между видами и выделите главное.
3.Может ли изменение рельефа повлиять на видообразование?
4.Как соотносятся между собой понятия «вид» и «популяция»?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.вид это один из этапов эволюции. В результате эволюционных изменений может появиться новый вид 2. Вопрос неясен 3. Да, может это географический фактор изменений в виде, в результате чего происходит видообразование 4. В результате обобления популяций внутри вида, может образоваться новый вид. Вид состоит из популяций.