1.что будет если, осадки перестанут выпадать на сушу2. почему океан соленый, а испарившаяся вода поступает в облако пресной3. КАКИЕ оболочки земли объединяет мировой круговорот воды

1.что будет если, осадки перестанут выпадать на сушу 2. почему океан соленый, а испарившаяся вода поступает в облако пресной 3. КАКИЕ оболочки земли объединяет мировой круговорот воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)без воды не будет урожая.Вода-уникальный минерал,без которого нет роста и развития организма.В основном осадки состовляет воды (снег,дождь). 2)Оболочка земли-это Гидросфера. Гидросфера-это включает в себя все воды планеты.Моря,океаны и реки осушатся и человечество остановится без воды.