1)Что было причиной выступлений народа в середине XVII в.?1) стихийные бедствия            2) усиление налогового гнета3) ослабление царской власти  4) начало иностранной интервенции2) Какое здание было построено в тиле «дивног...

1)Что было причиной выступлений народа в середине XVII в.? 1) стихийные бедствия             2) усиление налогового гнета 3) ослабление царской власти   4) начало иностранной интервенции 2) Какое здание было построено в тиле «дивного узорочья»? 1) Покровский собор в Кремле      2) Теремной дворец 3) Смоленский кремль  4) Софийский собор в Киеве 3)С именем В.В. Голицына связано:  1) создание первых поэтических произведений  2) введение рекрутской повинности  3) принятие Новоторгового устава                        4) проведение военных походов против Крымского ханства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2.    2)2.  3) 4.  Вот и все