1)Что чувствует человек в весну и найди прочитай2) как поэт называет весну почему3) что поэт образно назвал цветным плащом весны царицы Нравится ли тебе это метафора почему4) Приведи примеры олицетворений
1)Что чувствует человек в весну и найди прочитай
2) как поэт называет весну почему
3) что поэт образно назвал цветным плащом весны царицы Нравится ли тебе это метафора почему
4) Приведи примеры олицетворений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Весна-царица. Потому, что автору кажется,что она главная над всеми временами года,и она сотворила такую красоту с природой.
3.плащ, весны сделан из цветных, пестрых цветов.
4светлые листочки глядят, лес оделся,весна-царица одета.